Душевая кабина Artex ST-80-01 90x90 угловая
Фото 6 |
Artex ST-80-01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Artex ST-80-01 90x90 угловая
Все цены 11 →Душова кабіна Artex 90x90 (Профіль - хром, скло - матове) ST80-01 (90) AR- | 12 400 грн. |
Душова кабіна Artex ST80-01 90х90х203 з піддоном AR-ST800190 | 12 400 грн. |
Душевая кабина Artex ST80-01 90х90х203 с поддоном ST80-01-90х90х198 | 12 400 грн. |
Душова кабіна Artex ST80-01 90х90х203 з піддоном ST80-01-90х90х198 | 12 400 грн. |
Душова кабіна Artex ST80-01 90х90х203 з піддоном ST80-01-90х90х198 | 12 400 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности душевой кабины Artex ST-80-01:
- Высота поддона: 130 мм
РекомендуемСравнить в таблице →