Душевая кабина Lidz Wawel 90x90
Фото 15 |
Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR P 82x8290x90 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Wawel 90x90
Все цены 16 →Кабіна для душу квадратна кутова дводверна з піддоном LIDZ Wawel/Mazur 90x | 9 939 грн. |
Lidz Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.GR + Mazur ST90x90x16 (LWASC9090SATLOWGR2S | 10 041 грн. |
Душова кабіна Lidz Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR 90x90 см на дрібному піддоні ( | 9 939 грн. |
Набір Lidz Душова кабіна Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + піддо | 9 939 грн. |
Lidz Набір Lidz душова кабіна Wawel SC90x90.SAT.LOW.FR, скло Frost 4 мм + | 9 814 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Lidz Wawel
Цены на Lidz Wawel |
---|---|---|---|---|
Lidz Wawel 82x82 | от 8 704 грн. | 20 предложений | ||
Lidz Wawel 90x90 | от 9 377 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →