Персональный компьютер Artline Gaming D31 D31v48Win
Видео 2Фото 25 | от 86 646 до 97 552 грн. Сравнить цены 20 →Проц:Core i5, 13500, 1.8 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4070 Ti SUPER, 16 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации Artline Gaming D31 112
Характеристики
Artline Gaming D31 D31v48Win |
|
Встроенный информационный 7" экран.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming D31 D31v48Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31 Windows 11 Home (D31v48Win) D31v48Win | 87 885 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv48Win) | 87 885 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WH | 87 471 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WH | 86 646 грн. |
Компьютер ARTLINE Gaming D31WHITE Windows 11 Home (D31WHITEv48Win) D31Whit | 87 885 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем