Персональный компьютер Artline Gaming DRGN DRGNv21
Фото 8 | от 46 687 до 50 638 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 5, 5600X, 3.7 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ |
Модификации Artline Gaming DRGN 32
Характеристики
Artline Gaming DRGN DRGNv21 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming DRGN DRGNv21
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv21) DRGNv21 | 47 355 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv21) Powered by MSI | 47 355 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv21) | 47 132 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Drgn (DRGNv21) | 46 687 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming DRGN (DRGNv21) DRGNv21 | 47 355 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем