Умывальник Asignatura Delight 45 75731604 450 мм
Фото 4 |
Asignatura Delight 45 75731604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delight 45 75731604 450 мм
Все цены 22 →Умивальник 45 см ASIGNATURA Delight (Білий матовий) 75731604 75731604 | 6 552 грн. |
Умивальник ASIGNATURA Delight 45 см (Білий матовий) 75731604 75731604 | 6 552 грн. |
Умивальник накладний ASIGNATURA Delight 75731604 450x450x130мм круглий біл | 6 552 грн. |
Раковина Asignatura Delight 45 см (75731604) 75731604 | 6 552 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Delight 75731604 белый | 8 167 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →