Умывальник Asignatura Delight 50 75721604 500 мм
Фото 4 |
Asignatura Delight 50 75721604 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asignatura 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asignatura.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asignatura Delight 50 75721604 500 мм
Все цены 22 →Умивальник 50 см ASIGNATURA Delight (Білий матовий) 75721604 75721604 | 5 460 грн. |
Умивальник 50 см ASIGNATURA Delight (Білий матовий) 75721604 75721604 | 5 460 грн. |
Умивальник накладний ASIGNATURA Delight 75721604 500x360x145мм прямокутний | 5 460 грн. |
Раковина Asignatura Delight 50 см (75721604) 75721604 | 5 460 грн. |
Умывальник ASIGNATURA Delight 75721604 белый | 6 584 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →