Ноутбук Asus ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY [G513QY-SG15.R96800]
Видео 11Фото 25 | от 51 199 до 56 772 грн. Сравнить цены 8 →2021 годROG Strixигровойавтономный+165 ГцдискретнаяSSD M.2Wi-Fi 6быстрая зарядкабез камерыCyberpank 2077подсветкахороший DCI-P3 Дисплей:15.6 ", 2560x1440 (16:9) Процессор:Ryzen 9, 5980HX, 3.3 ГГц Видеокарта:RX 6800M Оперативка:16 ГБ Накопитель:SSD M.2, 512 ГБ ОС:Windows 11 Home Вес ноутбука:2.5 кг |
Модификации Asus ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY 8
Характеристики
Asus ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY [G513QY-SG15.R96800] |
|
Матовое, глянцевое или антибликовое: Какое покрытие экрана выбрать?Чем хороши разные типы покрытия экранов в ноутбуках и мониторах?
Как найти именно тот ноутбук, который вам нужен?Руководство по выбору оптимального ноутбука под задачи пользователя
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY [G513QY-SG15.R96800]
Сортировать
ASUS ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY (G513QY-SG15.R96800) | 51 199 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G15 G513QY Advantage Edition (G513QY-SG15.R96800) R | 52 254 грн. |
Ноутбук Asus Rog Strix G15 G513QY Advantage Edition (G513QY-SG15.R96800) R | 51 652 грн. |
ASUS ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY (G513QY-SG15.R96800) Refurbish | 52 168 грн. |
ASUS ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY (G513QY-SG15.R96800) | 51 199 грн. |
Ноутбук ASUS ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY (G513QY-SG15.R96800) G | 51 394 грн. |
Ноутбук 15.6" Asus ROG Strix G15 G513QY Advantage Edition (G513QY-SG15.R96 | 56 772 грн. |
Закрыть
Цена, производительность, очень шустрый SSD от Samsung (3150/2150), время автономной работы (8 часов при 40% яркости), динамики, экран, компактность. Отсутствие MUX-переключателя, высокие температуры CPU (90 градусов в среднем), очень и очень хорошо собирает ваши отпечатки, которые тяжело вытереть (на фото будет видно). Артур Ступак: пользуюсь Asus ROG Strix G15 Advantage Edition G513QY менее месяца |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Рекомендуем
Ноутбук с первых же секунд оправдывает все ваши ожидания за свою цену, которая для таких характеристик совершенно приемлемая и одна из самых низких в странах Европы.