Материнская плата Asus PRIME Z690M-PLUS D4-CSM
Видео 7Фото 7 | Товар устарел Socket: Intel LGA 1700; Форм-фактор: micro-ATX; Размеры (мм): 244x244; Чипсет: Intel Z690; DDR4 (слотов): 4; Форм-фактор слота для памяти: DIMM; Частота ОЗУ (МГц): 5333; Макс. объем памяти (Гб): 128; SATA 3: 4; M.2 разъем: 3; Поддержка PCI Express: 5.0; Стальные PCI-E разъемы; TPM-коннектор в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Asus PRIME Z690M-PLUS D4-CSM
Z690M-PLUS D4
Z690M-PLUS D4-CSM
По направлению:геймерская
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel Z690
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR4 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:5333 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
CSM - модель для корпоративных пользователей. Покупатели CSM-продуктов получают программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center.
Все характеристики
Серия Asus Prime-CSM (бизнес)Сравнить в таблице →
от 3 615 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 736 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 154 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 3 899 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 9 880 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 685 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 945 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 2 359 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 484 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 632 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 555 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
mini-ITX, сокет встроенный Intel, 1 x DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SO-DIMM, процессор, без подсветки
от 9 430 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 809 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 8 396 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 524 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD A620, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 9 960 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 13 760 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus PRIME Z690M-PLUS D4-CSM →
Видеообзоры
Looking at the Prime Z690M-Plus D4
22 ноября 202142 875 просмотров
Building a gaming PC with RTX A2000 and ASUS PRIME Z690M-PLUS D4
29 декабря 20221 029 просмотров
PRIME Z690M PLUS D4 12th gen DDR4 supported motherboard unboxing Unboxing | Tech Land
17 ноября 20212 914 просмотра
Asus Prime Z690m-Plus D4 Motherboard Unboxing and Price in Bangladesh| Madani Technology BD
26 ноября 2022218 просмотров
intel 12th Gen Core i5 12600K Gaming PC Build with ASus PRIME Z690M PLUS D4 Tech Land
11 ноября 202134 130 просмотров
Asus PRIME Z690M Plus D4 - New motherboard designed for new 12th Intel generation cpus
9 ноября 20217 247 просмотров
intel 12 th gen pc build. Intel i7 12700kf,asus prime z690 m plus d4
25 ноября 20214 826 просмотров
Як вибрати корпус
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 399 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 127 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 819 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 250 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 8 323 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 017 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 297 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 7 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки