Материнская плата Asus TUF GAMING B650-E WIFI (90MB1GT0-M0EAY0)
Фото 7 |
Asus TUF GAMING B650-E WIFI
По направлению:геймерская
Форм-фактор:ATX
Socket:AMD AM5
Чипсет:AMD B650E
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:8000 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8+4-контактное
Все характеристики
Купить Asus TUF GAMING B650-E WIFI
Все цены 13 →Asus TUF GAMING B650-E WIFI (sAM5, AMD B650)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 599 грн. |
Материнська плата ASUS TUF GAMING B650-E WIFI (90MB1GT0-M0EAY0) 90MB1GT0-MASUS TUF GAMING B650-E WIFI - це всі основні елементи новітнього сокета AM5 для настільних процесорів AMD Ryzen, які поєднуют... ещеься з ігровими можливостями та перевіреною часом надійністю. Ця материнська плата, оснащена компонентами військового класу, модернізованим рішенням живлення і комплексною системою охолодження, перевершує всі очікування, забезпечуючи надійну і стабільну продуктивність Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 8 703 грн. |
Asus Tuf Gaming B650-E WifiПризначення: Для настольных компьютеров / Чіпсет: AMD B650 / Форм-фактор: ATX / Тип підтримуваної пам'яті: DDR5 / Оперативна... ещепам'ять: 4 x DDR5 DIMM; Количество каналов 2 / Відеовихід: DisplayPort / Підтримка декількох відеокарт: Нет / Роз'єми на платі: SATA 3.0, PCI Express x1, M.2 / Роз'єми на задній панелі: USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, USB Type-C, Ethernet RJ-45, HDMI, DisplayPort / Додатково: Поддержка RAID, Радиатор на VRM, Адаптер Wi-Fi Stylus.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Пожаловаться | 8 800 грн. |
Asus Tuf Gaming B650-E WifiНазначение: Для настольных компьютеров / Чипсет: AMD B650 / Форм-фактор: ATX / Тип поддерживаемой памяти: DDR5 / Оперативная... ещепамять: 4 x DDR5 DIMM; Количество каналов 2 / Видеовыход: DisplayPort / Поддержка нескольких видеокарт: Нет / Разъемы на плате: SATA 3.0, PCI Express x1, M.2 / Разъемы на задней панели: USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB 2.0, USB Type-C, Ethernet RJ-45, HDMI, DisplayPort / Дополнительно: Поддержка RAID, Радиатор на VRM, Адаптер Wi-Fi ЦифраС нами 7 лет (Киев) Пожаловаться | 8 715 грн. |
Материнcкая плата Asus tuf gaming b650-e wifi (amd b650 Socket am5 ddr5)ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО Tviy-Dim.comС нами 4 года (Киев) Пожаловаться | 9 182 грн. |
eще 8 предложений
Серия Asus TUF (The Ultimate Force)
от 16 460 грн.
память GDDR6, 8 ГБ, 18000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti, Ada Lovelace, 2655 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 2 985 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2
от 5 954 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 6 199 грн.
850 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 3 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 6 248 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 3 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2000 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 4 665 грн.
внешний, 1000 ГБ, M.2, 3D TLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 1050 МБ/с, USB C 3.2 gen2, ударостойкий, водонепроницаемый, гарантия 3 года
от 33 499 грн.
память GDDR6, 24 ГБ, 20000 МГц, AMD Radeon RX 7900 XTX, Navi 3X (RDNA 3), HDMI, DisplayPort, подсветка, 8 + 8 + 8 pin
от 4 635 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2
от 3 759 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 7 593 грн.
1000 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, 1 x 16 pin, SATA 5 шт, Molex 4 шт, ATX, модульный, КПД 92 %, полупассивная СО, сертификат 80+ Gold, гарантия 10 лет
от 4 399 грн.
водяное охлаждение, на процессор, AMD: AM4, AM5, Intel: 1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700, вентилятор: 2 шт, 120 мм, толщина 25 мм, 2000 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, крепление backplate
от 8 323 грн.
внешний, 2000 ГБ, M.2, 3D TLC NAND, запись: 1000 МБ/с, чтение: 1050 МБ/с, USB C 3.2 gen2, ударостойкий, водонепроницаемый, гарантия 3 года
от 25 770 грн.
память GDDR6X, 12 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070, Ada Lovelace, 2580 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 8 pin
от 5 433 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 371 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, без вентиляторов
от 3 908 грн.
750 Вт, 24+8+8(4+4) pin, 4 х 6+2 pin, SATA 8 шт, Molex 4 шт, ATX, полупассивная СО, гарантия 6 лет
от 2 867 грн.
вентилятор, на корпус, вентилятор: 3 шт, толщина 25 мм, 1900 об/мин, с подсветкой, УФ свечение, хаб в комплекте
от 38 813 грн.
память GDDR6X, 16 ГБ, 21000 МГц, NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti SUPER, Ada Lovelace, 2640 МГц, HDMI, DisplayPort, поддержка VR, подсветка, 16 pin, 285 Вт
от 9 009 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 704 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus TUF GAMING B650-E WIFI →
РекомендуемСравнить в таблице →
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 554 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 192 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 434 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 2 x DDR4, DIMM, 4600 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 3 285 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B450, 4 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, M.2, > 4 шт SATA 3, CrossFire, охлаждение M.2, подходит для майнинга
от 5 099 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 2 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 429 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, CrossFire, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 425 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2
от 6 452 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 699 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки