Материнская плата Asus PRIME B760M-A-CSM
Фото 7 |
Asus PRIME B760M-A-CSM
DDR4DDR5
По направлению:для дома / офиса
Форм-фактор:micro-ATX
Socket:Intel LGA 1700
Чипсет:Intel B760
BIOS:Ami
Слоты ОЗУ:DDR5 4 сл
Форм-фактор ОЗУ:DIMM
Тактовая частота ОЗУ:7200 МГц
Звук (каналов):7.1
Разъемы:HDMI, M.2
Доп. разъемы:DisplayPort
Разъем питания:24-контактный
Питание процессора:8-контактное
CSM - модель для корпоративных пользователей. Покупатели CSM-продуктов получают программное обеспечение для администрирования ASUS Control Center.
Все характеристики
Купить Asus PRIME B760M-A-CSM
Все цены 33 →Asus PRIME B760M-A-CSM (s1700, Intel B760)Официальная гарантия. Бесплатная доставка по Киеву и Днепропетровску. Telemart.uaС нами 10 лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 555 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B760M-A-CSMМатеринська плата ASUS PRIME B760M-A-CSM / ASUS / Для дому/офісу / Micro-ATX / Intel LGA1700 / Intel B760 / DDR5 (4 шт.) / 12... еще8 GB / 244x244 / 36 міс. / PRIME B760M-A-CSM / 00-00064897 Artline.uaС нами 3 года (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 5 575 грн. |
Материнська плата Asus Prime B760M-A-CSM Socket 1700ASUS Corporate Stable Model. ASUS Corporate Stable Model (CSM) - це комерційна програма, розроблена для забезпечення стабільн... ещеої та надійної роботи материнських плат. Пропонується підтримка до 36 місяців протягом життєвого циклу продукту та 6-місячне повідомлення про завершення терміну експлуатації, щоб забезпечити достатній час для підготовки вашої організації до переходу на нові продукти. До кожної материнської плати ASUS CSM додається ASUS Control Center Express - програмне забезпечення серверного рівня для керування ІТ-інфраструкту Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 36 мес. от производителя Пожаловаться | 5 628 грн. |
Материнська плата ASUS PRIME B760M-A-CSM (90MB1EK0-M1EAYC) 90MB1EK0-M0EAYCМатеринські плати ASUS серії Prime створені спеціально для того, щоб розкрити весь потенціал процесорів Intel Core 13-го поко... ещеління. Володіючи надійною конструкцією живлення, комплексними рішеннями для охолодження та інтелектуальним Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 5 747 грн. |
Материнська плата Asus Prime B760M-A-CSM | 5 897 грн. |
eще 20 предложений
Серия Asus Prime-CSM (бизнес)Сравнить в таблице →
от 3 615 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 2 769 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A520, 4 x DDR4, DIMM, 4866 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 7 154 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 9 880 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, > 4 шт SATA 3, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 899 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 4 654 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B660, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 945 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 4 685 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR5, DIMM, 5600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 448 грн.
mini-ITX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 359 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 4 629 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 555 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 898 грн.
mini-ITX, сокет встроенный Intel, 1 x DDR4, SO-DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, SO-DIMM, процессор, без подсветки
от 9 430 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 3 809 грн.
mini-ITX, сокет AMD AM4, чипсет AMD A320, 2 x DDR4, DIMM, 3600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 3 579 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel H610, 2 x DDR4, DIMM, 3200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, без подсветки
от 8 396 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z690, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 9 960 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 13 760 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 11 960 грн.
ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel Z790, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
КомплектующиеВсе комплектующие для Asus PRIME B760M-A-CSM →
Модификации Asus PRIME B760M-A-CSM
Цены на Asus PRIME B760M-A-CSM |
---|---|---|---|---|
Asus PRIME B760M-A D4-CSM | от 4 629 грн. | 28 предложений | ||
Asus PRIME B760M-A-CSM | от 5 555 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 5 235 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7600 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 188 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 6 449 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 4800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 924 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 7200 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, без подсветки
от 4 733 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, охлаждение M.2, без подсветки
от 5 099 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 2 x DDR4, DIMM, 5333 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, без подсветки
от 6 475 грн.
micro-ATX, сокет Intel LGA 1700, чипсет Intel B760, 4 x DDR5, DIMM, 6800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 7 074 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD B650, 4 x DDR5, DIMM, 6400 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 4 553 грн.
ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 4 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки
от 13 189 грн.
ATX, сокет AMD AM5, чипсет AMD X670E, 4 x DDR5, DIMM, 7800 МГц, USB C, HDMI, DisplayPort, M.2, LAN 2.5 Гбит/с, Wi-Fi, охлаждение M.2, без подсветки
от 2 829 грн.
micro-ATX, сокет AMD AM4, чипсет AMD B550, 2 x DDR4, DIMM, 4733 МГц, USB C, HDMI, M.2, без подсветки