Корпус Montech King 95 PRO черный
Видео 17Фото 9 |
Montech King 95 PRO черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":8 шт
Внутренних отсеков 2.5":5 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Montech King 95 PRO черный
Все цены 11 →Montech King 95 Pro без БЖ Black KING 95 PRO (B) | 7 629 грн. |
Корпус ATX W/O PSU KING 95 PRO (B) MONTECH KING 95 PRO (B) | 6 264 грн. |
MONTECH KING 95 PRO (B) | 6 590 грн. |
Montech MONTECH ATX W/O PSU KING 95 PRO (B) king 95 pro (b) | 7 629 грн. |
Montech KING 95 PRO Black KING 95 PRO (B) | 7 599 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
Модификации Montech King 95 PRO
Цены на Montech King 95 PRO |
---|---|---|---|---|
Montech King 95 PRO белый | от 6 514 грн. | 10 предложений | ||
Montech King 95 PRO красный | от 6 215 грн. | 9 предложений | ||
Montech King 95 PRO синий | от 6 258 грн. | 8 предложений | ||
Montech King 95 PRO черный | от 6 264 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →