Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin II 240 ARGB (90RC00A1-M0UAY0)
Видео 3Фото 7 |
Asus ROG Ryujin II 240 ARGB
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Цветной 3,5" ЖК-дисплей, на который могут выводиться данные системного мониторинга или персонализированные изображения.
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin II 240 ARGB
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin II 240 ARGB
Все цены 25 →Система рідинного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-II-240-ARGB Intel: LGA 115x, | 10 149 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-II-240-ARGB (90RC00A1-M0UAY2) | 11 229 грн. |
СВО ASUS ROG-RYUJIN-II-240-ARGB Intel: LGA 115x,1366, 2011, 2011-3, 2066 T | 10 597 грн. |
ASUS ROG-RYUJIN-II-240-ARGB 90RC00A1-M0UAY2 | 10 909 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-II-240-ARGB (90RC00A1-M0UAY2) | 10 719 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryujin II 240 ARGB
Цены на Asus ROG Ryujin II 240 ARGB |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin II 240 ARGB | от 8 988 грн. | 25 предложений | ||
Asus ROG Ryujin II 360 ARGB | от 14 805 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →