Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin III 240 (90RC00K0-M0UAY0)
Видео 1Фото 8 |
Asus ROG Ryujin III 240
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin III 240
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin III 240
Все цены 22 →Система рідинного охолодження ASUS ROG RYUJIN III 240 90RC00K0-M0UAY0 | 11 149 грн. |
Система водяного охолодження Asus ROG Ryujin III 240 (90RC00K0-M0UAY0) | 10 899 грн. |
Кулер Asus Rog Ryujin Iii 240 (90RC00K0-M0UAY0) | 10 997 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG-RYUJIN-III-240 (90RC00K0-M0UAY0) | 11 261 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Asus ROG Ryujin III 240
Цены на Asus ROG Ryujin III 240 |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin III 240 | от 10 877 грн. | 22 предложения | ||
Asus ROG Ryujin III 360 | от 14 585 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →