Водяное охлаждение Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White (90RC00K2-M0UAY0)
Фото 6 |
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White
240 мм360 мм
Тип:водяное охлаждение
Назначение:для процессора
Socket Intel:1150, 1155/1156, 1151/1151 v2, 1200, 1700
Socket AMD:AM4, AM5
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 25 мм
Обороты:до 2200 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики ROG Ryujin III 240 ARGB White
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White
Все цены 12 →Система водяного охолодження Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White Edition (9 | 14 799 грн. |
Система водяного охолодження ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB White Edition (9 | 15 344 грн. |
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White Edition (90RC00K2-M0UAY0) 90rc00k2-m0ua | 16 473 грн. |
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White Edition (90RC00K2-M0UAY0) STH0024054 | 15 499 грн. |
Asus ROG RYUJIN III 240 ARGB (90RC00K2M0UAY0) | 15 080 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White
Цены на Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White |
---|---|---|---|---|
Asus ROG Ryujin III 240 ARGB White | от 13 180 грн. | 12 предложений | ||
Asus ROG Ryujin III 360 ARGB White | от 13 955 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →