Корпус Asus TUF Gaming GT502 белый
Видео 18Фото 12 |
Стильный компьютерный корпус в виде двухсекционной платформы. В таком шасси блок питания вынесен за поддон материнской платы, что обеспечивает максимальную производительность охлаждения и абсолютную эстетику сборки. Кейс имеет легко разбираемую модульную конструкцию. Системный блок располагает улучшенной совместимостью с водяным охлаждением. Верхняя рамка рассчитана на установку полноразмерного радиатора 360 мм.
Сбоку можно поставить еще два таких же водяных радиатора. Компьютерный корпус Asus TUF Gaming GT502 получил боковые крышки с механизмом легкого доступа. Боковины открываются простым нажатием кнопки. Главная боковая панель и фронтальная крышки являются прозрачными, что обеспечивает возможность панорамного обзора платформы. Кейс снабжен парой мягких ручек, что позволяет удобно и безопасно переставлять шасси с места на место. Блок интерфейсов находится на лицевой панели. Среди разъемов есть два порта USB 3.2 gen1 и еще один высокоскоростной коннектор USB type C 3.2 gen2. Предусмотрен отдельный переключатель для выбора оптимального режима работы подсветки. Компьютерный корпус позволяет установить на борт мегамощную 3-слотовую видеокарту, при этом ориентировать GPU можно вертикально.
Купить Asus TUF Gaming GT502 белый
Все цены 46 →Корпус ASUS GT502 TUF GAMING CASE/ARGBFAN White 90DC0093-B09010 | 6 669 грн. |
Корпус Asus TUF Gaming White без БЖ (90DC0093-B09010) 90DC0093-B09010 | 7 429 грн. |
Корпус Asus Tuf Gaming GT502 White (90DC0093-B09000) | 6 615 грн. |
Корпус Asus gt502 tuf Gaming White без бп (90dc0093-b09010) | 6 973 грн. |
Модификации Asus TUF Gaming GT502
Цены на Asus TUF Gaming GT502 |
---|---|---|---|---|
Asus TUF Gaming GT502 белый | от 6 369 грн. | 46 предложений | ||
Asus TUF Gaming GT502 черный | от 5 954 грн. | 57 предложений |