Монитор Asus VA24ECPSN 23.8 " черный (90LM056J-B01170)
Фото 12 |
Asus VA24ECPSN 23.8 " черный
Диагональ:23.8 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus VA24ECPSN 23.8 " черный
Все цены 38 →Монітор 23.8" Asus VA24ECPSN (90LM056J-B01170) | 8 949 грн. |
Монитор Asus 23.8" VA24ECPSN (90LM056J-B01170) IPS Black 90LM056J-B01170 | 8 398 грн. |
Монітор ASUS VA24ECPSN | 8 949 грн. |
Монитор Asus 23.8" va24ecpsn (90lm056j-b01170) ips Black | 8 941 грн. |
Монитор Asus 23.8" VA24ECPSN HDMI, DP, UCB-C, 3xUSB, RJ-45, MM, IPS, 75Hz, | 8 949 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →