Монитор Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6 "
Фото 6 |
Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6 "
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:700:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6 "
Все цены 35 →Монітор 15.6" Asus ZenScreen MB16AHT (90LM0890-B01170) | 15 499 грн. |
Монитор портативный Asus 15.6" ZenScreen MB16AHT mHDMI, 2xUSB-C, MM, IPS, | 15 707 грн. |
Монитор Asus ZenScreen Touch MB16AHT (90LM0890-B01170) | 15 486 грн. |
Монітор Asus ZenScreen Touch MB16AHT (90LM0890-B01170) | 15 486 грн. |
Монітор ASUS ZenScreen Touch (MB16AHT) MB16AHT | 15 499 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →