Монитор Asus ZenScreen MB16AHG 15.6 " черный
Фото 9 |
Asus ZenScreen MB16AHG 15.6 " черный
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 3 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 200:1
Яркость:300 кд/м²
Функции:AMD FreeSync Premium, VESA Adaptive-Sync, Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Складной чехол с возможностью портретного режима в комплекте.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MB16AHG 15.6 " черный
Все цены 29 →Портативний монітор ASUS ZenScreen MB16AHG (90LM08U0-B01170) | 12 500 грн. |
Монітор Asus ZenScreen MB16AHG (90LM08U0-B01170) | 16 887 грн. |
Монитор Asus ZenScreen MB16AHG (90LM08U0-B01170) | 16 887 грн. |
Монитор ASUS ZenScreen MB16AHG | 17 150 грн. |
Монитор портативный lcd 15.6" Asus ZenScreen mb16ahg mHDMI, 2xUSB-C, ips, | 17 142 грн. |
eще 20 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →