Монитор Asus ZenScreen MB16AHV 15.6 " черный (90LM0381-B02370)
Фото 6 |
Asus ZenScreen MB16AHV 15.6 " черный
Диагональ:15.6 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 5 мс
Частота:60 Гц
Контрастность:800:1
Яркость:250 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, USB C
Гнездо для штатива 1/4". Антибактериальное покрытие.
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить Asus ZenScreen MB16AHV 15.6 " черный
Все цены 7 →Портативний монітор ASUS ZenScreen MB16AHV (90LM0381-B02370) | 9 999 грн. |
Монитор ASUS ZenScreen MB16AHV | 10 298 грн. |
Монітор ASUS 16" MB16AHV (90LM0381B02370) | 9 840 грн. |
ASUS 16" MB16AHV (90LM0381B02370) | 9 600 грн. |
ASUS 16" MB16AHV (90LM0381B02370) | 9 840 грн. |
ASUS Монітор портативний 15.6" ZenScreen MB16AHV mHDMI, 2xUSB-C, IPS, Cove | 8 819 грн. |
ASUS 16" MB16AHV (90LM0381B02370) | 10 080 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →