Конвектор Atlantic F119 1500W 1.5 кВт (CMG TLC/M2 1500W)
Atlantic F119 1500W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Atlantic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Atlantic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Atlantic F119 1500W
Цены на Atlantic F119 1500W |
---|---|---|---|---|
Atlantic F119 500W 0.5 кВт | от 3 469 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic F119 1000W 1 кВт | от 3 669 грн. | 1 предложение | ||
Atlantic F119 1500W 1.5 кВт | от 4 029 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic F119 2000W 2 кВт | от 4 309 грн. | 2 предложения | ||
Atlantic F119 2500W 2.5 кВт | от 4 879 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →