Газовый котел ATON Atmo 8EM 8 кВт
Сравнительно недорогой газовый котел с напольным размещением. Модель отличается возможностью автономной работы, то есть устройство не требует подключения к электросети. Механизм пъезорозжига и электроника запитываются от батарейного блока. Устройство использует традиционную одноконтурную конструкцию. В этой модели нет возможности задействовать циркуляционный насос. Перемещение теплоносителя осуществляется самопроизвольно, под действием сил термодинамики и гидравлики.
Газовый котел ATON Atmo 8EM оснащен классической камерой сгорания с открытой конструкцией. КПД системы нагрева достигает 90%, что делает устройство весьма эффективной и при этом экономичной. Диапазон настройки температуры рабочей жидкости находится в пределах 50-90 °C. За безопасность работы горелки отвечает газовый клапан. Есть и датчик тяги. При появлении аварийных ситуаций подача газа перекрывается. Автоматического включения устройства после появления ошибок не происходит. Газовый котел создается с применением высококачественных комплектующих европейского производства. Устройство не зависит от наличия электросети, что делает прибор более надежным. Это недорогая, производительная и предельно понятная модель, с которой можно создать высокоэффективную систему отопления.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATON 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATON.
Купить ATON Atmo 8EM 8 кВт
Все цены 11 →Газовый котел ATON Atmo 8ЕМ | 11 322 грн. |
Газовый котел ATON Atmo 8EM | 10 899 грн. |
Газовий котел ATON Atmo 8EM | 10 584 грн. |
Газовий котел ATON ATMO 8EM димохідний 8 кВт. | 11 820 грн. |
Котел газовий ATON Atmo 8ЕМ | 10 370 грн. |
Модификации ATON Atmo 8EM
Цены на ATON Atmo 8EM |
---|---|---|---|---|
ATON Atmo 8EM 8 кВт | от 10 370 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 10EM 10 кВт | от 11 190 грн. | 11 предложений | ||
ATON Atmo 12.5EM 12.5 кВт | от 12 570 грн. | 12 предложений | ||
ATON Atmo 16EM 16 кВт | от 13 490 грн. | 10 предложений | ||
ATON Atmo 20EM 20 кВт | от 15 050 грн. | 8 предложений | ||
ATON Atmo 25EM 25 кВт | от 17 600 грн. | 6 предложений | ||
ATON Atmo 30EM 30 кВт | от 20 646 грн. | 7 предложений |