Литой диск GMP Italia Lunica 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Видео 3Фото 6 | от 8 789 до 13 541 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации GMP Italia Lunica 41
Характеристики
GMP Italia Lunica 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Lunica 7,5x19/5x114,3 ET45 DIA73,1
Сортировать
GMP Italia LUNICA Black Diamond (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 11 499 грн. |
GMP Italia Lunica R19 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black LUNI75194520931I | 8 789 грн. |
GMP Italia Lunica black diamond R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.0 | 12 604 грн. |
Диски Gmp Italia Lunica Black polished R19 W7,5 PCD5x114,3 ET45 DIA73,1 ID | 13 541 грн. |
GMP Italia LUNICA Glossy Black (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73.1) | 12 099 грн. |
GMP Italia LUNICA Matt Anthracite Diamond (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET45 DIA73. | 13 099 грн. |
GMP Italia Lunica R19 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ45 DIA73.1 Black Polished LUNI7519 | 9 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие