Грузовая шина Giti GDR665 295/80 R22.5 152M
Фото 4 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR665 295/80 R22.5 152M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR665 295/80 R22.5 152M
Giti GDR665 (ведущая) (295/80R22.5 152M) | 14 162 грн. |
Giti GDR665 (приводная) 295/80 R22.5 152/149M 18PR "3PMSF" | 13 850 грн. |
Грузовые шины Giti GDR665 (ведущая) 295/80 R22.5 152/149M 1001975131 | 14 289 грн. |
Вантажні шини Giti GDR665 (провідна) 295/80 R22.5 152/149M | 15 146 грн. |
Шина Giti GDR665 (ведуча) 295/80 R22.5 152/149M PR18 | 15 498 грн. |
Модификации Giti GDR665 295/80 R22.5 152M
Цены на Giti GDR665 295/80 R22.5 152M |
---|---|---|---|---|
Giti GDR665 295/80 R22.5 152M | от 13 850 грн. | 5 предложений | ||
Giti GDR665 315/80 R22.5 156L | от 14 050 грн. | 4 предложения | ||
Giti GDR665 315/80 R22.5 156M | от 15 730 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →