Кастрюля Aurora AU 5583
Aurora AU 5583 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aurora 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aurora.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Aurora AU 5583
Все цены 7 →Каструля AURORA AU 5583 d18 см, 2,8 л, нержавеющая сталь, c кришкою стекло | 479 грн. |
Aurora AU5583 | 579 грн. |
Aurora 5583AU | 616 грн. |
Каструля Aurora 2.8 л (AU 5583) | 579 грн. |
Каструля 2.8 л Aurora 5583AU | 776 грн. |
Каструля 2.8 л Aurora 5583AU | 675 грн. |
Каструля з кришкою AURORA AU 5583 | 496 грн. |
Модификации Aurora AU 5583
Цены на Aurora AU 5583 |
---|---|---|---|---|
Aurora AU 5582 | от 419 грн. | 10 предложений | ||
Aurora AU 5583 | от 479 грн. | 9 предложений | ||
Aurora AU 5584 | от 489 грн. | 8 предложений | ||
Aurora AU 5585 | от 682 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →