Литой диск AUTEC Astana 8x18/5x108 ET42 DIA63,3
Видео 1Фото 3 | от 8 080 до 11 049 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Astana 74
Характеристики
AUTEC Astana 8x18/5x108 ET42 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Astana 8x18/5x108 ET42 DIA63,3
Сортировать
Autec Astana (R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.3) titan silber | 8 928 грн. |
Autec Astana 8x18 5x108 ET42 DIA63.3 BP | 8 080 грн. |
Autec Autec Astana 8x18 5x108 ET42 DIA63.3 TP | 8 105 грн. |
Autec Astana 8x18 5x108 ET42 DIA63.3 TP | 8 250 грн. |
Autec Astana Titanium Silver Polished R18 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.3 | 11 049 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие