Литой диск AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x100 ET25 DIA70,1
Видео 1Фото 7 | от 9 152 до 11 521 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x100 ET25 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 7,5x17/4x100 ET25 DIA70,1
Сортировать
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD4x100 ET25 DIA70.1 Hyper Silver CR75172540321 | 10 301 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x100 ET25 DIA70.1) Schwarz Glanzend На замов | 9 328 грн. |
Autec Clubracing R17 W7.5 PCD4x100 ET25 DIA70.1 Hyper Silver | 10 659 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x100 ET25 DIA70.1) Hyper Silver На замовленн | 9 152 грн. |
Autec Club Racing (7.5J x 17 4x100 ET25 DIA70.1) Black На замовлення з Євр | 11 521 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие