Литой диск AUTEC Nordic 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 5 040 до 6 106 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Nordic 4
Характеристики
AUTEC Nordic 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Nordic 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Nordic R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1 (brilliant silve | 5 700 грн. |
AUTEC Nordic R17 W7.5 PCD5x114,3 ET40 DIA70.1 Brilliant Silver | 5 727 грн. |
Autec Nordic 7.5x17 5x114.3 ET40 DIA70.1 S | 5 433 грн. |
Autec Nordic (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA70.1) brilliant silber | 5 577 грн. |
Диски Autec Nordic 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA70,1 (brilliant silver) | 5 698 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие