Литой диск AUTEC Rias 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 10 288 до 14 516 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Rias 28
Характеристики
AUTEC Rias 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Rias 8,5x20/5x114,3 ET45 DIA70,1
Сортировать
AUTEC Rias R20 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 titan silver | 14 516 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Titanium На замовлення з Європ | 10 828 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1 Black) | 13 825 грн. |
AUTEC Rias R20 W8.5 PCD5x114,3 ET45 DIA70.1 metallic black | 14 516 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 13 293 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Schwarz Metallic Poliert На за | 12 160 грн. |
Autec Rias (8.5J x 20 5x114.3 ET45 DIA70.1) Titansilber Matt Poliert На за | 12 160 грн. |
Диски Autec Rias 8,5x20 5x114,3 ET45 DIA70,1 (metallic black polished) (10 | 10 288 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие