Литой диск AUTEC Uteca 7,5x17/5x108 ET43 DIA70
Видео 2Фото 17 | от 7 809 до 10 691 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации AUTEC Uteca 139
Характеристики
AUTEC Uteca 7,5x17/5x108 ET43 DIA70 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 7,5x17/5x108 ET43 DIA70
Сортировать
Autec Uteca Titanium Silver R17 W7.5 PCD5x108 ET43 DIA70.0 | 10 232 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x108 ET43 DIA70 (black) (1001273031) | 7 892 грн. |
Autec Uteca Black Polished R17 W7.5 PCD5x108 ET43 DIA70.0 | 10 691 грн. |
Autec Uteca Black R17 W7.5 PCD5x108 ET43 DIA70.0 | 10 370 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x108 ET43 DIA70 (black polished) (1001451328) | 8 305 грн. |
Диски Autec Uteca 7,5x17 5x108 ET43 DIA70 (titan silver) (1001273018) | 7 809 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие