Литой диск AUTEC Uteca 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,2
Видео 2Фото 17 | от 8 344 до 13 064 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8,5x18/5x114,3 ET40 DIA64,2
Сортировать
Autec Uteca (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA64.2) Schwarz Poliert На замовлення | 10 504 грн. |
Autec Uteca Black Front Polish R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.2 | 13 064 грн. |
Диски AUTEC Uteca Schwarz poliert R18 W8,5 PCD5x114,3 ET40 DIA64,2 ID32445 | 10 241 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA64.2) Titanium На замовлення з Євро | 11 393 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA64.2) Titansilber На замовлення з Є | 9 625 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA64.2) Schwarz Glanzend На замовленн | 9 845 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R18 W8.5 PCD5x114.3 ET40 DIA64.2 | 12 052 грн. |
Autec Uteca (8.5J x 18 5x114.3 ET40 DIA64.2) Black На замовлення з Європи. | 8 344 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие