Литой диск AUTEC Uteca 8x18/5x105 ET35 DIA56,6
Видео 2Фото 17 | от 9 472 до 13 215 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 105 мм ЦО (DIA):56.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 8x18/5x105 ET35 DIA56,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 8x18/5x105 ET35 DIA56,6
Сортировать
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x105 ET35 DIA56.6 Black | 11 304 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x105 ET35 DIA56.6) Black На замовлення з Європи. | 11 925 грн. |
Autec Uteca Black Polished R18 W8.0 PCD5x105 ET35 DIA56.6 | 12 710 грн. |
Autec Uteca (8J x 18 5x105 ET35 DIA56.6 BLACK POLISHED) | 12 487 грн. |
AUTEC Uteca R18 W8 PCD5x105 ET35 DIA56.6 BLACK POLISHED | 12 266 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие