Литой диск AUTEC Uteca 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6
Видео 2Фото 17 | от 19 832 до 26 953 грн. Сравнить цены 13 →Диаметр (R):22 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Uteca 140
Характеристики
AUTEC Uteca 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9,5x22/5x120 ET45 DIA72,6
Сортировать
Autec Uteca (9.5J x 22 5x120 ET45 DIA72.6) Schwarz Poliert На замовлення з | 22 590 грн. |
Autec Uteca Titanium Silver R22 W9.5 PCD5x120 ET45 DIA72.6 | 25 145 грн. |
Диски Autec Uteca 9,5x22 5x120 ET45 DIA72,6 (black) (1002114736) | 20 039 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x120 ET45 DIA72.6) Titanium На замовлення з Європи | 23 372 грн. |
Autec Uteca (9.5J x 22 5x120 ET45 DIA72.6) Black На замовлення з Європи. | 24 002 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие