Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET59 DIA66,6
Видео 2Фото 17 | от 12 313 до 17 497 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):59 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET59 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x112 ET59 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Uteca R20 W9 PCD5x112 ET59 DIA66.6 Black | 15 287 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x112 ET59 DIA66.6) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 17 352 грн. |
Диски Autec Uteca 9x20 5x112 ET59 DIA66,6 (titan silver) (1001902785) | 12 313 грн. |
AUTEC Uteca R20 W9 PCD5x112 ET59 DIA66.6 titan silver | 15 287 грн. |
AUTEC Uteca R20 W9 PCD5x112 ET59 DIA66.6 BLACK POLISHED | 16 454 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие