Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x120 ET40 DIA72,6
Видео 2Фото 17 | от 12 789 до 18 538 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x120 ET40 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x120 ET40 DIA72,6
Сортировать
AUTEC Uteca R20 W9 PCD5x120 ET40 DIA72.6 BLACK POLISHED | 16 454 грн. |
Autec UTECA (U) Titansilber (R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6) | 14 099 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x120 ET40 DIA72.6) Schwarz Glanzend На замовлення з | 13 054 грн. |
Autec Uteca Black R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA72.6 | 15 686 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x120 ET40 DIA72.6 Black) | 15 251 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие