Литой диск GMP Italia Matisse 9x20/5x120 ET40 DIA65,1
Видео 1Фото 27 | от 14 699 до 17 864 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации GMP Italia Matisse 78
Характеристики
GMP Italia Matisse 9x20/5x120 ET40 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Matisse 9x20/5x120 ET40 DIA65,1
Сортировать
GMP Italia MATISSE Black Diamond (R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA65.1) | 15 299 грн. |
GMP Italia Matisse (9J x 20 5x120 ET40 DIA65.1) Black Glossy На замовлення | 16 632 грн. |
GMP Italia MATISSE Glossy Black (R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA65.1) | 14 699 грн. |
GMP Italia MATISSE Matt Anthracite Diamond (R20 W9.0 PCD5x120 ET40 DIA65.1 | 15 299 грн. |
GMP Italia Matisse (9J x 20 5x120 ET40 DIA65.1) Anthracite matt polished Н | 17 864 грн. |
GMP Italia Matisse (9J x 20 5x120 ET40 DIA65.1) BLACK POLISHED На замовлен | 17 864 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие