Литой диск AUTEC Uteca 9x20/5x127 ET47 DIA71,6
Видео 2Фото 17 | от 12 760 до 18 091 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Uteca 141
Характеристики
AUTEC Uteca 9x20/5x127 ET47 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Uteca 9x20/5x127 ET47 DIA71,6
Сортировать
AUTEC Uteca R20 W9 PCD5x127 ET47 DIA71.6 Black | 15 287 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x127 ET47 DIA71.6) BLACK POLISHED На замовлення з Єв | 17 395 грн. |
Autec Uteca Black R20 W9.0 PCD5x127 ET47 DIA71.6 | 16 192 грн. |
Autec Uteca (9J x 20 5x127 ET47 DIA71.6 BLACK POLISHED) | 18 091 грн. |
AUTEC Uteca R20 W9 PCD5x127 ET47 DIA71.6 BLACK POLISHED | 16 454 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие