Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x127 ET52 DIA71,6
Видео 3Фото 5 | от 12 248 до 15 371 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 127 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x127 ET52 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x127 ET52 DIA71,6
Сортировать
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Matt Black | 14 425 грн. |
Autec XENOS (X) Schwarz Matt (R20 W9.0 PCD5x127 ET52 DIA71.6) | 13 699 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x127 ET52 DIA71.6) Black Matt На замовлення з Європи | 14 405 грн. |
Autec Xenos Black Matt R20 W9.0 PCD5x127 ET52 DIA71.6 | 15 371 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Black Matt X9020525142422 | 14 003 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x127 ET52 DIA71.6 Black Matt | 14 490 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x127 ET52 DIA71.6) Schwarz matt На замовлення з Євро | 12 248 грн. |
Диски Autec Xenos 9x20 5x127 ET52 DIA71,6 (matt black) (1001355861) | 12 932 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие