Литой диск AUTEC Xenos 6,5x16/5x120 ET46 DIA65,1
Видео 3Фото 5 | от 5 870 до 8 580 грн. Сравнить цены 42 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 6,5x16/5x120 ET46 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 6,5x16/5x120 ET46 DIA65,1
Сортировать
Литые диски Autec Xenos R16 W6.5 PCD5x120 ET46 DIA65.1 (matt black) 100195 | 6 576 грн. |
AUTEC Xenos R16 W6.5 PCD5x120 ET46 DIA65.1 Matt Black | 6 576 грн. |
Autec Xenos (R16 W6.5 PCD5x120 ET46 DIA65.1) brilliant silber | 6 239 грн. |
Диски Autec Xenos 6,5x16 5x120 ET46 DIA65,1 (brilliant silver) | 6 376 грн. |
AUTEC AUTEC Xenos Brillantsilber R16 W6.5 PCD5x120 ET46 DIA65.1 | 6 560 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие