Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x108 ET42 DIA63,3
Видео 3Фото 5 | от 11 379 до 14 775 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.3 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x108 ET42 DIA63,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x108 ET42 DIA63,3
Сортировать
Autec Xenos Black Matt R20 W9.0 PCD5x108 ET42 DIA63.3 | 14 775 грн. |
Диски Autec Xenos 9x20 5x108 ET42 DIA63,3 (matt black) (1001274123) | 12 932 грн. |
Autec Xenos Brilliant Silver R20 W9.0 PCD5x108 ET42 DIA63.3 | 11 379 грн. |
Диски AUTEC Xenos Brillantsilber R20 W9 PCD5x108 ET42 DIA63,3 ID34861 | 11 545 грн. |
Диски AUTEC Xenos Schwarz matt R20 W9 PCD5x108 ET42 DIA63,3 ID34862 | 11 885 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие