Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET47 DIA66,6
Видео 3Фото 5 | от 7 448 до 14 425 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET47 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x112 ET47 DIA66,6
Сортировать
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Matt Black | 14 425 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black Matt X9020475075122 | 7 448 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Black Matt | 7 702 грн. |
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x112 ET47 DIA66.6 Brilliant Silver | 14 107 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие