Литой диск AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Видео 3Фото 5 | от 12 726 до 15 962 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации AUTEC Xenos 79
Характеристики
AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET45 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Xenos 9x20/5x120 ET45 DIA65,1
Сортировать
AUTEC Xenos R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Matt Black | 14 425 грн. |
Autec XENOS (X) Brillantsilber (R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1) | 13 499 грн. |
Autec Xenos (9J x 20 5x120 ET45 DIA65.1) Brilliant Silver На замовлення з | 14 682 грн. |
Autec Xenos Brilliant Silver R20 W9.0 PCD5x120 ET45 DIA65.1 | 15 548 грн. |
Autec Xenos (X) R20 W9 PCD5x120 ET45 DIA65.1 Black Matt X9020455113022 | 14 003 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие