Квадрокоптер (дрон) Autel Evo Nano
Видео 39Фото 13 |
Autel Evo Nano
Premium Bundleбазовая
Полет:до 28 мин, дальность 16.8 км, скорость 47 км/ч
Съемка видео:1920x1080 пикс 60 к/с, 3840x2160 пикс 30 к/с, 2720x1530 пикс 30 к/с
Камера:встроенная, подвес для стабилизации
Размеры:325x260x55 мм, складываемый
Вес:249 г
Максимальная дистанция полета – 16.8 км. Ультразвуковой высотомер. Максимальный битрейт видео – 100 Мбит/с. Скорость передачи Wi-Fi – 20 МБ/с. Приложение для работы с дроном – Autel Sky. Цифровой зум 16x. От Plus-версии отличается камерой.
Нет встроенной памяти. Сопротивление ветру 5 класса. Отличается от Premium-версии комплектацией (в Premium включены адаптер питания, две доп батареи, мультизарядное устройство на 3 батареи, сумка для переноски и держатель винтов).
Все характеристики
Характеристики Evo Nano
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Autel 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Autel.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Autel Evo Nano
Квадрокоптер - AUTEL EVO Nano Orange (102000626) | 34 199 грн. |
Квадрокоптер Autel EVO Nano (Orange) | 24 499 грн. |
Квадрокоптер Autel EVO Nano (Gray) | 24 499 грн. |
Квадрокоптер Autel EVO Nano (White) | 24 499 грн. |
Квадрокоптер Autel EVO Nano (Red) | 24 499 грн. |
Видеообзоры
Модификации Autel Evo Nano
Цены на Autel Evo Nano |
---|---|---|---|---|
Autel Evo Nano Premium Bundle | от 29 999 грн. | 4 предложения | ||
Autel Evo Nano | от 24 499 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →