Литой диск Zorat BK5125 6,5x15/5x100 ET42 DIA57,1
от 3 595 до 4 363 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat BK5125 4
Характеристики
Zorat BK5125 6,5x15/5x100 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5125 6,5x15/5x100 ET42 DIA57,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5125 R15 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1 (BP) 1002094757 | 3 765 грн. |
ZW BK5125 6,5x15/5x100 D57,1 ET42 BP | 3 751 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5125 (R15 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) BP | 4 196 грн. |
ZW BK5125 (R15 W6.5 PCD5x100 ET42 DIA57.1) BP | 3 828 грн. |
Диски ZW BK5125 6,5x15 5x100 ET42 DIA57,1 (BP) | 3 595 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие