Литой диск Avus Racing AC-515 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Фото 8 | от 10 169 до 11 438 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):44 мм |
Модификации Avus Racing AC-515 14
Характеристики
Avus Racing AC-515 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-515 7,5x18/5x112 ET44 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Hyper Silver | 10 986 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Anthracite 1000000017472 | 10 169 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Anthracite | 10 523 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 ANTHRACITE | 10 935 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Silver 1000000009828 | 10 169 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Anthracite Polished 1000 | 11 054 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Silver | 10 523 грн. |
Avus Racing AC-515 R18 W7.5 PCD5x112 ET44 DIA66.6 Anthracite Polished | 11 438 грн. |
Закрыть
Похожие