Литой диск Avus Racing AC-M03 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Видео 2Фото 4 | от 11 142 до 13 612 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AC-M03 41
Характеристики
Avus Racing AC-M03 8x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-M03 8x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Hyper Silver | 13 011 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver 1000000017915 | 12 224 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 MATT ANTHRACITE | 11 142 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished 10000000178 | 13 155 грн. |
Avus Racing AC-M03 R19 W8 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Black Polished | 13 612 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие