Литой диск MAK Union 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Видео 12Фото 21 | от 11 181 до 14 599 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 8,5x19/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Union R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6 (gloss black) 1002114 | 11 181 грн. |
Диски Mak Union 8,5x19 5x112 ET42 DIA66,6 (gloss black) | 12 090 грн. |
Mak UNION Gun Metal Mirror Face (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 14 599 грн. |
Диски Mak Union 8,5x19 5x112 ET42 DIA66,6 (gun metal mirror) (1002502192) | 13 470 грн. |
Mak UNION Gloss Black (R19 W8.5 PCD5x112 ET42 DIA66.6) | 12 029 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие