Литой диск Avus Racing AC-MB5 9,5x20/5x120 ET37 DIA72,6
Видео 1Фото 6 | от 14 974 до 14 996 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Avus Racing AC-MB5 27
Характеристики
Avus Racing AC-MB5 9,5x20/5x120 ET37 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AC-MB5 9,5x20/5x120 ET37 DIA72,6
Avus Racing AC-MB5 R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Black | 14 996 грн. |
Диски Avus AC-MB5 9,5x20 5x120 ET37 DIA72,6 (black) | 14 974 грн. |
Avus Racing AC-MB5 R20 W9.5 PCD5x120 ET37 DIA72.6 Hyper Silver | 14 996 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие