Литой диск Avus Racing AF15 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Фото 6 | от 11 729 до 13 568 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Avus Racing AF15 16
Характеристики
Avus Racing AF15 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF15 8,5x19/5x112 ET45 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Anthracite Polished | 13 568 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Hyper Silver 1000000016932 | 12 224 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Hyper Silver | 12 649 грн. |
Avus Racing AF15 R19 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA66.6 Matt Black | 11 729 грн. |
Закрыть
Похожие