Литой диск Avus Racing AF16 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 5 | от 7 959 до 10 088 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Avus Racing AF16 30
Характеристики
Avus Racing AF16 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF16 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Anthracite Polished | 8 503 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Anthracite 1000000022 | 8 864 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Anthracite | 9 173 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 BLACK POLISHED | 8 503 грн. |
Avus Racing AF16 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Matt Anthracite Polished | 8 503 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие