Литой диск Avus Racing AF18 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Видео 2Фото 8 | от 16 135 до 18 968 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Avus Racing AF18 17
Характеристики
Avus Racing AF18 9x20/5x112 ET33 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avus Racing 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avus Racing.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Avus Racing AF18 9x20/5x112 ET33 DIA66,6
Сортировать
Avus Racing AF18 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Matt Anthracite Polished 100 | 16 135 грн. |
Avus Racing AF18 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Matt Anthracite Polished | 16 696 грн. |
Avus Racing AF18 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Black Polished 1000000024197 | 18 331 грн. |
Avus Racing AF18 R20 W9 PCD5x112 ET33 DIA66.6 Black Polished | 18 968 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие